Lion's land 2

Объявление



КОПИРАЙТ

Globy aka Binika
© "Lion's land 2"
2011-2012
Все права защищены!

Элементы дизайна(арт) by cкриншот из к/ф Хроники Нарнии;
Арт в описаниях форумов by Esava;
Дизайн форума by Binika;
Арт используемый для рекламных баннеров by Hibbary, DJ88;

Элементы дизайна и все текстовые сообщения копированию не подлежат!

НАВИГАЦИЯ ДЛЯ ПИАРЩИКОВ

Наша реклама | Ваша реклама | Баннерообмен | Партнерство

ПАРТНЕРЫ

Король лев: Новая жизнь Король Лев. Начало COLOR FORUM

В ИГРЕ

время суток:день
время:12.00 - 15.00
погода: +13 °C: Погода в Саванне оставляет желать лучшего. Свинцовые тучи обложили небо и, кажется, что просвета в этом строгом ряду армии уныния не будет никогда.

АКЦИИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Сет | Binika | может ты?

НАВИГАЦИЯ

Lion's Land 2 основан 8 февраля 2011 г. Создателем адреса ролевой является Сетом, но все права на этот проект с полным ее содержанием принадлежат только Бинике.

Дата открытия: 11 февраля 2011 года.

Тип игры: локационный

Рейтинг игры: R - до 17 лет требуется сопровождение родителя. Игровые моменты могут содержать довольно откровенные сексуальные моменты, соответствующий слэнг и эпизоды с чрезвычайным насилием. Однако рейтинг не подразумевает, что этот форум является непристойным или порнографическим.
ОБЬЯВЛЕНИЯ

Сентябрь, 19 - Форум начинает обновляться и возвращаться к жизни

Август, 19 - обновлен плеер: PENDULUM - The Island

Август, 14 - обновлен плеер: Green Day - Boulevard Of Broken Dreams

Июнь, 14 - ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обновилась новостная лента сообщений! Убедительная просьба, всем участникам ознакомиться с ней в данной теме

Июнь, 13 - С сегодняшнего дня, на форуме будет проводится кардинальная перестройка проекта. Свежие нововведения и уникальные обновления уже ждут вас в самое ближайшее время.

РЕЙТИНГИ

White PR Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion's land 2 » Земли » Река "Сейба"


Река "Сейба"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Само название реки несет в себе некий смысл. Сейба в оригинале, значит дерево, которое сберегает длительное время в себе влагу, оно достаточно  устойчиво к переменам температур, как и сама река. В засуху река не пересыхает, а вовремя  длительных дождей она не разливается, абсолютно. Все потому, что  река  сама создала для себя  подходящие условия - высокие берега сохраняют воды реки и не позволяют им разливаться.  Эту реку облюбовали крокодилы, так как в засушливое время года через эту реку переправляются величественные Антилопы Гну. Эта река единственное средство переправы на другой берег животным, а крокодилы этим пользуются и частенько охотятся на животных, застают врасплох.

http://www.ljplus.ru/img4/p/_/p_annochka/0373.jpg
[/i]

Отредактировано D`ablo (2012-05-26 08:07:54)

0

2

Львица поспешно ступала по влажной рассыпчатой земле, покрытой густым зеленым покровом. Все ясно давало понять, что рядом находится водоем. Измученная жаждой, Бини постепенно ускоряясь с нетерпением ожидая вида воды. Но на горизонте, за высокой высокими кустами ничего не было видно. Быстрый шаг львицы мгновенно перерос в бег. Биника уже не могла терпеть колющую сухость в горле и уже было готова пить из первой попавшейся ей на глаза лужи. Наконец, высокие кустарники были позади и львица нашла то, что так долго искала - река "Сейба". Наконец то! Вода! Львицы быстро подбежав к нему принялась лихорадочно сербать воду своим длинным языком. На протяжении получаса Биника не могла никак оторваться от свежей охлаждающей воды, постоянно осматриваясь, чтоб не угораздить в пасть крокодилу. Наконец, насладившись проточными водами реки львица медленно отошла от воды и довольно улеглась на мягкую траву, чтоб вычистить свои передние лапы от влажной грязи, которую она насобирала возле берега.

офф

Прошу прощение, за столь долгую задержку в написании поста. В реале появились некоторые проблемы.

0

3

Ну привет, меня зовут Сейдж. - неожиданно для львицы прозвучал незнакомый мужской голос. Что за... Голос был очень непонятным и слегка раздвоенным, как будто звучал именно в голове Биники. Львицу это слегка напугало. Бини мгновенно перестала вычищать свои лапы от грязи и осматривая окружающую среду медленно поднялась на лапы. Перед ней стоял молодой серый лев, явно из Лунного Крика. Пепельная Шерсть, белоснежная гривка + способность к телепатии, все точно указывало, что это лев из недавно созданного прайда. Бини мягко улыбнулась льву, показав парочку своих острых клыков.
- Ну привет, а меня Биника. Что ты тут делаешь, вдалеке от своего прайда? - с мягкой ноткой сарказма выразилась львица. На сером небе, наполненным молниями и грозой кое-где уже стали появляться мелкие еле-еле видные промежутки света, от куда выбивались яркие солнечные лучи. Но даже эти лучики не могли поправить ситуацию. Ветер с каждый мгновением усиливался, а молнии уже предавали очень большой масштаб свои ветвям, которые мгновенно появлялись на мрачном небе и так же быстро исчезали. Биника со спокойным взглядом наблюдала за погодой. Да, ей не впервой ходить на проверку своих территорий под подобную погоду. Затем она снова хитро взглянула на молодого незнакомца. Вдалеке от прайда, да еще под такую погоду? Что-то тут не чисто.. Ника не отводя своих зеленых глаз медленно двинулась вперед, что поближе осмотреть льва. Ветер агрессивно развивал длинные, наполненные чернотой волосы львицы, а молния точно подчеркивала страх и беспокойство глаз, которые могу вызваться при одном взгляде на Бини. Ника медленно наворачивала круги вокруг льва, пытаясь понять, что он тут делает в такую-то погоду. В один момент львица резко остановилась напротив льва, однако лев все так же спокойно наблюдал за ее действиями.

0

4

Погода с каждым мигом ухудшалась и с каждой минутой Ника понимала, что нужно скорей заканчивать осмотр границ, пока не полил сильный и холодный дождь, но этот лев по имени Сейдж не давал львице покоя. Я свободный лев, Биника, и могу гулять там, где захочу - с улыбкой произнес лев. Ника была очень насторожена тем, что такой молодой лев гуляет сам по себе в таких далеких краях, от своего прайда. Львица скептически рассматривала льва сверху вниз, пытаясь понять, что он тут забыл, но потом терпение лопнуло и любопытство взяло верх над Никой.
- Да, но ты так молод! Тебя старшие львы не должны отпускать слишком далеко от прайда, да еще и в такую погоду. Хотя только если... - львица неожиданно для себя замолчала. Затем, быстро и с маленьким оскалом подошла к льву и строгим голосом Биника продолжила излагать свою мысль:
- ...если ты шпион! Серая яростно смотрела на льва своими ярко-зелеными глазами. Будь у нее хотя бы чуточку побольше чил, она бы без раздумий бросилась на него и перегрызла глотку, но ей не хотелось создавать конфликт между прайдами, да и драться она была не в состоянии, именно поэтому львица до сих пор не напала на загадочного собеседника. Ведь прежняя война между прайдами с обычной драки на нейтральных землях и началась. А может он беспризорник, а не шпион? Подумала Ника, продолжая пристально смотреть Сейджу в глаза.

0

5

Милочка, ты пойми, что я свободный лев, никто не может указывать мне куда идти с кем общаться. Я не прислушиваюсь к мнению окружающим, а тем более ненавижу выполнять приказы. Я обычный воин прайда, для должности шпиона я не подхожу. - произнес молодой лев. Ну да, свободный он! Ехидный смех с каждым мгновение все больше и больше доводил до лютого бешенства, что она так старательно скрывала за пустым стеклянным взглядом. Находясь буквально в двух шагах от случайного незнакомца, Ника чуть прищурив глаза снова внимательно рассмотрела льва с Сейдж и с мягкой ноткой злости произнесла:
- Мда.. На шпиона ты и впрямь не похож. За неблагоприятным разговором и мрачной погодой, Бини не заметила, как в горле снова драло от сильной жажды. Львица не могла понять, почему она во время пасмурной погоды всегда жутко хотела пить. Серая без предупреждения развернулась и снова направилась к воде, чтоб в который раз утолить сухость в горле.
Как только Бини подошла к прозрачной воде реки, она принялась тщательно рассматривать все в округе, что не попасть в глотку крокодилу. Затем, львица снова с опаской глянула на стоящего позади льва и нагло улыбнувшись во всю мордочку принялась громко пить холодную воду.

0


Вы здесь » Lion's land 2 » Земли » Река "Сейба"