Путеводитель LL2
Данная тема создана специально для новоприбывших на наш форум участников, чтоб помочь влиться в наши ряды и как можно быстрей начать игру.


1. Написание анкеты
1.1 Чтобы грамотно написать анкету нам нужно заранее придумать своего персонажа:
    Мужского или женского рода он будет?
    Собственно-придуманный персонаж или акционный? Если вы выбрали себе персонажа из какой-либо акции, то вам ничего уже не нужно продумывать в свою анкету, все уже придумано за вас. Вам всего лишь стоит скопировать данные своего будущего персонажа и создать тему регистрационном разделе. Персонажей вы можете пересмотреть в данном форуме. Особое внимание прошу обратить на акционную тему под названием Акция #4 /Нужные персонажи/. В этой теме содержатся акции, в которых нуждаются наши участники и старательно ищут человека, который будет добросовестно играть за выбранного персонажа. Но если вы имеете желание создать своего уникального персонажа, вам требуется тщательно продумать будущего перса. Каким образом? Читайте дальше
    Имя. Придумайте желаемое вами имя, клички и прозвища.
    Возраст. Возраст вашего персонажа. На нашем форуме вы можете создать персонажа с абсолютно любым возрастом, от маленького львенка, до опытного матерого льва. Некоторые (с личного разрешения администрации) могут создать себе персонажа-призрака, что дает особые привилегии в игре.
    Вид. Каким вы видите своего персонажа? Благородным, мощным львом или может быстрым как молния ягуаром ягуаром? В данном случае администрация вам дает полную возможность развить свою фантазию. Только нужно учитывать, что в Саванне не бывает медведей, лошадей, кротов и т.д.
    Способности. Да, на нашей ролевой любой участник может выбрать себе определенные способности. С правилами выбора и списком возможностей можно ознакомиться в этой теме.
    Прайд и деятельность персонажа. Всего на нашей ролевой существует 4 прайда. По правилам, каждый персонаж должен соответствовать своему коллективу. То есть, если участник выбрал прайд Адского Огня, он должны как можно точно влить своего перса в игру, сделав его нервным, злым и хамоватым. Другое дело, если участник создал персонажа в другом прайде (Солнечного Света например) и хочет в течении игры перевести его в прайд Огня. Но об этом обязательно нужно договориться с администрацией и указать данный пункт в анкете.

полезная информация

прайд Солнечного Света
Искатели, мыслители, познающие мир, изучая силы природы для созидания. Противостоят злым силам. Строят взаимоотношеня на доверии и взаимопонимании. Верят в истинное добро.

прайд Небесной Высоты
Нейтралы - наблюдатели, мудрые, справедливые, наделенные мощной Силой влиять на события. В этом прайде находятся львы с очень легким, "небесным" характером.

прайд Адского Огня
В этом прайде обычно жаждущие мести изгои, узники своей совести. Здесь обитают дикие, ненавистные, закрытые в себе, нервные, злопамятные львы. Они проживают в сухой местности, где дурно пахнет и никто никого не любит, как бы это наивно не звучало.

прайд Лунного крика
Просторные земли с прелестным видом на высокие горы, верхушки которых спрятаны под небольшим слоем грозовых туч. Возле гор расположен смешанный лес, а возле опушки леса простирается большая цветочная поляна, наполненная множеством разнообразных цветов.

Одиночки
...

Шаблон анкеты. Каждый участник вступающий в наши ряды, должен заполнить анкету для своего персонажа, по обязательному шаблону. Прошу обратить внимание, что шаблоны для акционный (Как такового нет. Для акционного персонажа нужно лишь скопировать данные выбранного персонажа.) и неканонических отличаются от друг-друга!
    После того, как вы ознакомились с шаблоном, можно уже приступать к написанию анкеты. Для начала вы должны создать тему в Регистрационном разделе, в названии которой, указываете имя своего персонажа. Вашу анкету проверят в течении трех-пяти дней.


2. Заполнение важных пунктов
    Поздравляем! Вы теперь полноценно можете называться участником проекта Lion's Land 2. Но прежде чем приступить к игре, нужно заполнить некоторые разделы в своем профиле.
              - отписаться в составе своего прайда
              - оставить заявку на заполнение профиля СТРОГО по выданному шаблону.
              - загрузить аватар размером не больше 200х200, иначе он не будет соответствовать дизайну.
              - создать свою тему в разделе Семейное.
Теперь вы безусловно можете начинать свою игру! Спасибо, за внимание.