Lion's land 2

Объявление



КОПИРАЙТ

Globy aka Binika
© "Lion's land 2"
2011-2012
Все права защищены!

Элементы дизайна(арт) by cкриншот из к/ф Хроники Нарнии;
Арт в описаниях форумов by Esava;
Дизайн форума by Binika;
Арт используемый для рекламных баннеров by Hibbary, DJ88;

Элементы дизайна и все текстовые сообщения копированию не подлежат!

НАВИГАЦИЯ ДЛЯ ПИАРЩИКОВ

Наша реклама | Ваша реклама | Баннерообмен | Партнерство

ПАРТНЕРЫ

Король лев: Новая жизнь Король Лев. Начало COLOR FORUM

В ИГРЕ

время суток:день
время:12.00 - 15.00
погода: +13 °C: Погода в Саванне оставляет желать лучшего. Свинцовые тучи обложили небо и, кажется, что просвета в этом строгом ряду армии уныния не будет никогда.

АКЦИИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Сет | Binika | может ты?

НАВИГАЦИЯ

Lion's Land 2 основан 8 февраля 2011 г. Создателем адреса ролевой является Сетом, но все права на этот проект с полным ее содержанием принадлежат только Бинике.

Дата открытия: 11 февраля 2011 года.

Тип игры: локационный

Рейтинг игры: R - до 17 лет требуется сопровождение родителя. Игровые моменты могут содержать довольно откровенные сексуальные моменты, соответствующий слэнг и эпизоды с чрезвычайным насилием. Однако рейтинг не подразумевает, что этот форум является непристойным или порнографическим.
ОБЬЯВЛЕНИЯ

Сентябрь, 19 - Форум начинает обновляться и возвращаться к жизни

Август, 19 - обновлен плеер: PENDULUM - The Island

Август, 14 - обновлен плеер: Green Day - Boulevard Of Broken Dreams

Июнь, 14 - ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обновилась новостная лента сообщений! Убедительная просьба, всем участникам ознакомиться с ней в данной теме

Июнь, 13 - С сегодняшнего дня, на форуме будет проводится кардинальная перестройка проекта. Свежие нововведения и уникальные обновления уже ждут вас в самое ближайшее время.

РЕЙТИНГИ

White PR Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion's land 2 » Партнеры » Партнер форума: "Король Лев. Начало"


Партнер форума: "Король Лев. Начало"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s59.radikal.ru/i165/1201/5e/460df5a781d6.png
— Asante Sana, squash banana! We we nuga, mi mi apana... — Ох, перестань! Что это вообще значит?! — Это значит, что ты - бабуин. А я нет! © 

Не будь бабуином, играй в "Короля Льва".
ПравилаРолиСюжетКарта@diary

0

2

http://s1.uploads.ru/i/kzdoJ.png
Жизнь - это бесконечный круговорот судеб. Подобно восходу солнца мы приходим в этот мир и надеемся отыскать в нем свое место. Какую тропу проложит каждый из нас? К чему приведет этот путь? Мы знаем лишь одно: наша история еще только начинается.  

Добро пожаловать в сказку.
ПравилаРолиСюжетКарта

0

3

• Нашему форуму исполнилось ровно 3 года!

• На проекте введена новая система поощрений — теперь игроки смогут зарабатывать не только награды, но и специальные баллы!

• Отныне любой игрок, скопивший необходимую сумму баллов, может совершить покупку в нашем магазинчике "Лавка чудес Рафики"! Здесь вы найдете разнообразные прически, украшения, рисунки на шерсти, магические обереги, лекарственные травы, а также фамильяров. Наслаждайтесь!

• Немного подкорректирована таблица: теперь под вкладкой "игра" вы сможете увидеть свежие новости, касающиеся самых интересных событий в нашем сюжете!

• Администрация вынуждена на время прикрыть регистрацию одиночек и молодых львов в прайд Симбы. Приносим извинения за возможные неудобства!

• Поблагодарим нашего активиста Чонго за представленную им систему "Умения и бонусы"! Теперь ваши персонажи станут еще более оригинальными и неповторимыми!

• Внимание, с 6-го по 26-е ноября на форуме проходит конкурс на лучшую рекламную листовку!

0

4

• Мы наконец-то сменили дизайн и таблицу! Правда, у нас все еще остаются косяки и недоделки, но тем не менее :D

• Благодаря Тесве на нашем проекте введен новый скрипт личных данных — теперь профили персонажей выглядят куда более привлекательными!

• Перерисована интерактивная карта форума!

• В преддверии Нового Года запущены сразу два мегаконкурса — "Лучший игрок"-2012 и "Африканский Джигурда"-2013!

• Квест "Восстание" наконец-то перешел во вторую стадию. В данный момент на форуме отыгрывается нападение на Симбу и Рико. В связи с этим, "Прайд Симбы" был преобразован в "Прайд Скара". Напоминаем, что запись в молодняк по-прежнему закрыта!

0

5

• Торжественно объявляем о возникновении прайда имени Люциана! В связи с этим событием создан игровой подфорум Затерянное ущелье, где отныне и будет располагаться логово нового прайда.

• На форуме временно закрыта регистрация: взрослых и детенышей-одиночек, молодых львов в Прайд Скара, детенышей в прайды Нари и Люциана!

• Проходит запись в новый квест "Не нужно войны", посвященной встрече львов прайдов Скара и Нари на границах их земель.

0

6

● Сюжет квеста "Восстание" переходит в следующую фазу. Администрация переоформляет списки участников и принимает идеи миниквестов от игроков. Кроме того, обновлен мегаквест "Великая засуха" — просим внимательно ознакомиться с данной темой, дабы четко представить себе, что сейчас творится на Землях Гордости.

● Срочно разыскивается игрок на роль бывшей королевы Прайда Скара — Сараби! Подробности вот здесь.

● Напоминаем о действующем на форуме Аукционе персонажей, где вы можете подобрать себе подходящую роль, а также обрести родственников и знакомых!

0


Вы здесь » Lion's land 2 » Партнеры » Партнер форума: "Король Лев. Начало"