Lion's land 2

Объявление



КОПИРАЙТ

Globy aka Binika
© "Lion's land 2"
2011-2012
Все права защищены!

Элементы дизайна(арт) by cкриншот из к/ф Хроники Нарнии;
Арт в описаниях форумов by Esava;
Дизайн форума by Binika;
Арт используемый для рекламных баннеров by Hibbary, DJ88;

Элементы дизайна и все текстовые сообщения копированию не подлежат!

НАВИГАЦИЯ ДЛЯ ПИАРЩИКОВ

Наша реклама | Ваша реклама | Баннерообмен | Партнерство

ПАРТНЕРЫ

Король лев: Новая жизнь Король Лев. Начало COLOR FORUM

В ИГРЕ

время суток:день
время:12.00 - 15.00
погода: +13 °C: Погода в Саванне оставляет желать лучшего. Свинцовые тучи обложили небо и, кажется, что просвета в этом строгом ряду армии уныния не будет никогда.

АКЦИИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

Сет | Binika | может ты?

НАВИГАЦИЯ

Lion's Land 2 основан 8 февраля 2011 г. Создателем адреса ролевой является Сетом, но все права на этот проект с полным ее содержанием принадлежат только Бинике.

Дата открытия: 11 февраля 2011 года.

Тип игры: локационный

Рейтинг игры: R - до 17 лет требуется сопровождение родителя. Игровые моменты могут содержать довольно откровенные сексуальные моменты, соответствующий слэнг и эпизоды с чрезвычайным насилием. Однако рейтинг не подразумевает, что этот форум является непристойным или порнографическим.
ОБЬЯВЛЕНИЯ

Сентябрь, 19 - Форум начинает обновляться и возвращаться к жизни

Август, 19 - обновлен плеер: PENDULUM - The Island

Август, 14 - обновлен плеер: Green Day - Boulevard Of Broken Dreams

Июнь, 14 - ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обновилась новостная лента сообщений! Убедительная просьба, всем участникам ознакомиться с ней в данной теме

Июнь, 13 - С сегодняшнего дня, на форуме будет проводится кардинальная перестройка проекта. Свежие нововведения и уникальные обновления уже ждут вас в самое ближайшее время.

РЕЙТИНГИ

White PR Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion's land 2 » Пещеры » Легендарная пещера "Сильдар"


Легендарная пещера "Сильдар"

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Я стояла и наслаждалась этим божественным запахом что успокаивал нервы. Моё тело всё уже на сквозь промокло. По ушам, подбородку и носу стикали капли воды. Я стояла не открывая глаз. Открыла лишь через несколько минут когда меня окликнули.
- Эй!- позвал меня лев. Я прекрасно его слышала. От его голоса мои уши аж немного вздрогнули. Это можно было заметить. Не поворачивая головы я слушала его речи дальше.
Заходи лучше в пещеру, а то ещё простудишься, мне не хочется становился причиной и твоей гибели.
я не замёрзла, но уже было не приятно стоять под сырым дождём. Я сделала несколько шагов в сторону и обернулась ко льву всем телом. Я пыталась понять его и разгледеть его душу.
Я стояла под поджём и смотрела на него как дурочка. Хах, понятное дело, что не влюбилась, просто он был странным. то накатывал на меня бочки, то заботился о моём здоровье. Это чуть было похоже на поведение Харона. никогда не признает ошибки, но всегда обо мне заботился.
Я чуть нагнула голову к плечу и тут услышала слова, что отразились потом эхом в моей голове.
И, прости…
Я округлила глаза. Я не верила что этот лев так тяжело и это было видно сказал такие слова.
Гордость мешает и я это прекрасно понимала. Потом на моей морде появилась улыбка и через пару секунд я начала делать шаги в сторону пещеры. Через несколько минут я уже стояла напротив льва смотря в его глаза и ищя там что- то.
- Я тебя не понимаю вовсе.- с небольшой улыбкой говорила я. -Ты что- то не объяснимое...

0

62

Она промокла до нитки, и хотя не показывала вида, но Ба`альзамон был уверен в том, что она сама уже была не прочь войти в пещеру и высохнуть. Так же она смотрела на него удивлённо, а сам лев уже полностью взял над собой контроль и снова надел свою непроницаемую маску. Фиолетовые глаза холодно смотрели на львицу, одна бровь взлетела вверх.
- Не думаю, что тебе нужно меня понимать, - сказал он, делая особый акцент на слове «нужно». – В конечном счёте, когда закончиться дождь мы оба разбежимся и, скорей всего, с твоей нелюбовью во что-то вмешиваться, когда-либо увидимся.
Лев был язвительным, но уже сам пожалел об этот новом намёке, но решил просто пропустить это, как будто он ничего такого не сказал. Он смотрел ей в глаза, но в отличии от неё не улыбался. Чёрный снова начал мерить пещеру шагами, но теперь его шаги были продиктованы не нервозностью, а просто скукой. Спать уже давно расхотелось, но появилась другая проблема – голод. В животе ещё не урачало, но как же хотелось вонзить свои клыки во что-то и почувствовать вкус крови у себя во рту. Он посмотрел на львицу и сощурил глаза.
«Нет… Каннибализм, даже для меня слишком…» - подумал лев и улыбнулся своим глупым мыслям.

0

63

Не думаю, что тебе нужно меня понимать
На это я лишь пожала плечами с выражением морды а- ля "ну как знаешь".
В конечном счёте, когда закончиться дождь мы оба разбежимся и, скорей всего, с твоей нелюбовью во что-то вмешиваться, когда-либо увидимся.
- Скажи, ты всё время такой наблюдательный? -с некоторой язинкой сказала львица, но с некоторой улыбкой на морде.
Лев стал ходить по пещере, ему видимо было нечем занятся.
Я вздохнула опустив голову, а потом подняла взгляд на небо.
-"Когда же закончится этот дождь....?"

0

64

Ба'альзамон оставил без комментариев не менее язвительное заявление львицы и продолжил мерить шагами пещеру. Он, наверное, намотал уже пару километров, пока ходил взад вперёд, когда дождь стал уже не таким сильным. Это был хороший знак, который указывал на то, что дождь скоро кончиться. Львица тоже, кажется, ждала, когда закончиться дождь. Вскоре льву надоело и ходить из стороны в сторону и он остановился прямо у входа в пещеру. Дождь уже был практически неразличим, но лев до сих пор слышал, как капли воды падали на землю, именно это он ненавидел больше всего тысячи звуков, за которыми ничего больше не слышно. Но нахождение в этой пещере уже было невыносимо для льва, так что он решил не дожидаться, когда дождь полностью прекратиться.
- Что ж, я пошёл, пока, - сказал лев и вышел из пещеры, так и не дожидаясь ответа львицы. Он пошёл прямиком в свой прайд. Он был удручён, поскольку безобидная остановка в пещере, чтобы немного поспать прошла для него, мягко говоря, не совсем хорошо. Впрочем, уже завтра он забудет об этой встрече, так что, можно сказать, что ничего особенного не произошло. В конечном счёте, чтобы избавиться от лишних мыслей лев перешёл на бег.
---> Мрачный лес

0

65

Что ж, я пошёл, пока
Сказал наконец лев и вышел из пещеры. Я не думаю, что мы когда- либо ещё пересечёмся. Что можно сказать о этой встрече? Не знаю, по моему- ничего интересно, кроме этого довольно странного льва. Почему я для себя сделала такой вывод на счёт льва? Не знаю. Честно не знаю.
- Прощай. -сказала я не громко, как бы самой себе в след льву что ушёл прочь.
Дождь уже меньше накрапывал.
Я решила остаться. Я легла на пол и прикрыла глаза. Положила голову на передние лапы.
- Что же теперь делать с Агатой...и с прайдом Огня...Напасть на них? Аха, это слишком рисковано, Кейт.

0


Вы здесь » Lion's land 2 » Пещеры » Легендарная пещера "Сильдар"